2012/2/8 15:17
冬瓜一塊錢一斤,我買了2塊錢的,海帶也買了2塊錢的,這個量已經夠五個人去吃了^_^。
步驟1:將冬瓜去皮切塊然后洗凈。
美食天下 - 讓吃更美好!
菜譜 · 食材 · 專題 · 關于我們 · 聯系我們 · 服務聲明 · 客戶端
© 2004-2024 寧波小悅科技有限公司 保留所有權利 - 浙公網安備33020302001662號 / 浙ICP備2021000745號